Resident Evil Requiem, Standard Edition, Nintendo Switch 2

Resident Evil Requiem - Nintendo Switch 2

Resident Evil Requiem, Standard Edition, Nintendo Switch 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,90 €
Spedizione gratuita

Resident Evil Requiem Nintendo Switch 2 Capcom

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
76,90 €
Spedizione gratuita

Koch Media Resident Evil Requiem Nintendo switch 2

Prezzo più basso
2-3 giorni
76,90 €
Spedizione da 4,99 €

Resident Evil Requiem Lenticular Edition - Nintendo Switch 2 Edizione Europea

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 5,90 €

Resident Evil Requiem - GIOCO Nintendo Switch 2

Controllare tempi di spedizione sul sito
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Plaion - Resident Evil Requiem, 1191526 Plaion

3-10 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,90 €

Resident Evil Requiem (GKEY) SWITCH 2 NUOVO SIGILLATO ITA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 6,90 €

Resident Evil Requiem, Standard Edition, Nintendo Switch 2

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 5,00 €

NINTENDO SWITCH 2 Resident Evil Requiem UFFICIALE ITALIA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,83 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Capcom Resident Evil 9: Requiem
76,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nintendo Switch 2 Pro Controller edizione speciale Resident Evil Requiem
88,11 €
29 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Resident Evil Requiem (PS5) - Nouvo
104,25 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Resident Evil Requiem PS5 UK
54,99 €
4 prezzi
groupon.it
Spedizione gratuita
Resident Evil Requiem - PS5
59,90 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Resident Evil Requiem, Standard Edition, Nintendo Switch 2

Offerta più conveniente

Resident Evil Requiem è il nono capitolo della serie di Resident Evil. Tra tensione opprimente e paura agghiacciante, prova il brivido di eludere la morte in un'esperienza che lascerà il segno. In un connubio tra tecnologia all'avanguardia e straordinaria esperienza del team di sviluppo, nasce una storia che offre personaggi complessi e un gameplay sempre immersivo. Il 2026 segna l'inizio di una nuova era per il survival horror., Piattaforme: Nessun sistema operativo
76,90 €
Amazon.it