Resident Evil 4 Remake Ps5 Gioco Playstation 5 Italiano Re4 Remastered Nuovo

Resident Evil 4 PlayStation 5 Deep Silver

4,8 (85)

Resident Evil 4 Remake Ps5 Gioco Playstation 5 Italiano Re4 Remastered Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 4,99 €

Resident Evil 4

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 25,95 €

Resident Evil 4

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 13,22 €

Resident Evil 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione gratuita

Koch Media - Resident Evil 4 Remake Koch Media

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Resident Evil 4

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Resident Evil 4 Remake PS5 NUOVO SIGILLATO ITA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

Resident Evil 4 Remake

3-5 giorni lavorativi
30,97 €
Spedizione da 5,00 €

Resident Evil 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Resident Evil 4 Remake Ps5 Gioco Playstation 5 Italiano Re4 Remastered Nuovo

Offerta più conveniente

Gioco: resident-evil-4-remake-ps5-gioco-playstation-5-italiano-re4-remas / Genere: Azione e avventura, Survival horror / Codice regionale: Senza codice regione / Titolo videogioco: Resident Evil 4 / Confezione: Chiusa, Sigillata / Valutazione: PEGI 18 / Editore: Capcom / Etichette e certificazioni: CE / Caratteristiche: Gioco fisico / Piattaforma: Sony PlayStation 5 / Garanzia produttore: 2 anni / Franchise: Capcom / Serie videogiochi: Resident Evil
27,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Digital Bros Resident Evil 3, PS4 Standard PlayStation 4
18,49 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
Sony Playstation 4 Slim + Resident Evil 7 1.02Tb Wifi Nero - Nouvo
Spedizione da 8,99 €
Games - Ps5 - Resident Evil 4 Remake - Gold Edition Eu
33,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
PS4 Resident Evil Village EU
21,14 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Resident Evil Revelations 2 (PS4) (Sony Playstation 4)
19,82 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

85 Valutazioni
5 stelle
74
4 stelle
8
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.es Kunde

Bel gioco

via trustami

Amazon.it Kunde

Bellissimo capitolo della saga

via trustami

Amazon.it Kunde

Tutto bene 💯

via trustami

Amazon.it Kunde

Bellissimo

via trustami