Res publica (2023). Vol. 34: Teorie della sovranità nel Medioevo

Libri Res Publica (2023) #34

Res publica (2023). Vol. 34: Teorie della sovranità nel Medioevo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 2,70 €

Res publica (2023). Vol. 34: Teorie della sovranità nel Medioevo

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
15,20 €
Spedizione da 2,80 €

Libri Res Publica (2023) #34

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

Res publica (2023). Vol. 34 - Lo Presti A. (cur.)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Res publica. Vol. 34: Teorie della sovranità nel Medioevo - 2024

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Libri Res Publica (2023) #34

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,22 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Res publica. Per le Scuole superiori. Con espansione online (Vol. B)
17,62 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
Res publica. Per le Scuole superiori. Con espansione online
27,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
L'incubo di Roma. Annibale alle porte della Res Publica
16,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Res publica. Per le Scuole superiori. Con espansione online (Vol. A)
15,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Res publica (2023). Vol. 34: Teorie della sovranità nel Medioevo

Offerta più conveniente

Rivista quadrimestrale diretta da Giuseppe Ignesti e Rocco Pezzimenti che si occupa di studi storico-politici internazionali.
15,20 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it