REPRESENT - T-shirt con stampa - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Represent T-shirt Golden Tour Tee Uomo Multicolore XL

REPRESENT - T-shirt con stampa - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - T-Shirt - - Tops - Uomo - Multicolore - XL

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - Represent T-shirts and Polos - - Tops - Uomo - Bianco - XL

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - T-shirt con stampa - - Tops - Uomo - Bianco - XL

Offerta più conveniente

La T-shirt con stampa Represent combina una silhouette leggermente oversize e rilassata con una grafica futuristica sul petto e un elenco di città sul retro. Realizzata per il massimo comfort in cotone premium - si adatta a look casual moderni e raffinati. Caratteristiche principali: Bianco | Cotone | Tessuto di peso medio | Mano morbida e liscia | Traspirante | Scollo rotondo | Maniche corte | Grafica frontale audace con figura alata e motivo del cielo | Elenco di città stampato sul retro | Dettaglio di scritta sottile sopra la grafica | Dimensioni e vestibilità: Altezza del modello: 193 cm | Torace: 95 cm | Vita: 82 cm | Fianchi: 93 cm | Il modello indossa la taglia: L | Vestibilità leggermente oversize | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice al rovescio a 30°C. Asciugare all'ombra appeso. Non candeggiare - asciugare in asciugatrice o lavare a secco. Stirare a freddo al rovescio.
81,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

REPRESENT, ,Tops ,Uomo ,Grigio ,M Maxi Logo T-Shirt
121,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Represent Black Cotton T-Shirt - S
99,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,XL T-Shirt Girocollo con Maxi Logo
161,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT, ,Tops ,Uomo ,Nero ,XL Reversible Living Legacy Tour T-Shirt
121,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - T-shirt girocollo in cotone - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL
109,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €