REPRESENT - T-Shirt 24 Hour Service - - Tops - Uomo - Grigio - M

REPRESENT - 24 Hour Service T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

REPRESENT - T-Shirt 24 Hour Service - - Tops - Uomo - Grigio - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - 24 Hour Service T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - T-Shirt 24 Hour Service - - Tops - Uomo - Grigio - M

Offerta più conveniente

La T-Shirt 24 Hour Service di Represent combina una silhouette leggermente oversize con stampe audaci sul davanti e sul retro per una maglietta casual di spicco. Caratteristiche principali: Stained Black | Cotone | Girocollo a coste rotondo | Maniche corte | Stampa sul petto con due Pegasi e iscrizione del marchio | Motivo retrò audace sul retro con accenti arancioni | Effetto leggermente lavato/stonewashed | Grafica serigrafata | Dimensioni e vestibilità: S: Torace 57 cm - Lunghezza 72 cm | M: Torace 59.5 cm - Lunghezza 73 cm | L: Torace 62.5 cm - Lunghezza 74.5 cm | XL: Torace 65.5 cm - Lunghezza 76 cm | Xxl: Torace 68.5 cm - Lunghezza 77.5 cm | Vestibilità ampia (leggermente oversize) | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a 30°C; non asciugare in asciugatrice; non candeggiare; non lavare a secco; stirare a bassa temperatura; lavare al rovescio.
81,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

REPRESENT - 24 Hour Service T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - XL
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Represent T-shirts and Polos - - Tops - Uomo - Bianco - S
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Represent T-shirts and Polos - - Tops - Uomo - Bianco - M
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - 24 Hour Service T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - S
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - 24 Hour Service T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL
81,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €