REPRESENT - Patron Of The Club T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - S

Represent Patron Of The Club TEE men Shortsleeves grey in taglia:S

REPRESENT - Patron Of The Club T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - Patron of the Club Crewneck T-Shirt - - Tops - Uomo - Grigio - S

1-5 giorni lavorativi
96,50 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - Patron Of The Club T-Shirt - - Tops - Uomo - Grigio - S

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Patron Of The Club T-Shirt - - Tops - Uomo - Beige - S

Offerta più conveniente

La T-Shirt Patron Of The Club di Represent è una maglietta oversize in jersey di cotone con una audace scritta sul petto e sulla schiena e una barretta metallica con logo sull'orlo. È progettata come un capo casual di base per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Beige | Panna mélange | Cotone | Jersey di peso medio | 220 gsm | Tessuto traspirante | Girocollo a coste | Maniche corte | Grafica serigrafata | Barra metallica con logo sull'orlo | Scollo a coste | Maniche corte | Scritta serigrafata sul petto e sulla schiena | Barra metallica Represent sull'orlo | Spalle scese | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità oversize; cade ampia e squadrata. | Veste grande: scegli una taglia in meno per una vestibilità regolare. | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo (30°C) al rovescio. Non asciugare in asciugatrice. Asciugare appeso.
91,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

REPRESENT - Patron of the Club Crewneck T-Shirt - - Tops - Uomo - Grigio - M
96,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Patron of the Club Crewneck T-Shirt - - Tops - Uomo - Grigio - XL
96,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Patron Of The Club Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S
154,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Patron of the Club Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Beige - M
191,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Patron Of The Club Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S
192,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €