Represent OWNERS CLUB HOODIE men Hoodies black in taglia:L

REPRESENT - Owners Club Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - L

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 178,00 €

Represent OWNERS CLUB HOODIE men Hoodies black in taglia:L

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

REPRESENT - Owners Club Hoodie - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione da 5,95 €

REPRESENT - Felpa con cappuccio Owners Club - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - L

1-5 giorni lavorativi
198,00 €
Spedizione da 5,95 €
Represent OWNERS CLUB HOODIE men Hoodies black in taglia:L

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Represent Owners Club è uno dei capi più iconici del marchio, nato a Manchester e indossato in tutto il mondo. Realizzata in cotone loopback da 480 g/m², è tinta in capo e sottoposta a lavaggio minerale, creando una finitura opaca e tonale di eccezionale profondità. La felpa con cappuccio è inoltre sottoposta a lavaggio preliminare, che le conferisce un'immediata sensazione di vissuto. Il marchio Owners Club sul petto e sulla schiena sottolinea l'estetica minimalista e di carattere. Il cappuccio con bottoni a pressione Cobrax, i polsini e l'orlo a coste e la caratteristica vestibilità oversize offrono struttura e comfort, completando il design. - 480 g/m², cotone loopback, tinto in pezza e lavato minerale - Finitura tonale e opaca, marchio sottile - Stampa Owners Club, sul petto e sulla schiena - Cappuccio con bottoni a pressione Cobrax, dettaglio hardware di pregio - Polsini e orlo a coste, vestibilità sicura - Tasca a canguro - Caratteristica vestibilità over
189,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

REPRESENT, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,XL Owners Club T-Shirt
103,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,L Owners Club Oversize T-Shirt
114,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - T-shirt Owners Club - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL
109,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - Owners Club T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - M
103,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
REPRESENT - T-Shirt Owners - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL
109,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €