REPOSA Work - Scarpe da Lavoro Uomo e Donna con Puntale di Sicurezza in Composito, Scarpe Sanitarie Donna Uomo Chiuse con Lacci, Scarpe Sanitarie e Cucina Comode, Antiscivolo, Antishock e Antistatiche

REPOSA Scarpe da Lavoro Modello Work, Zoccoli per Lavoro con Puntale, Lacci, Tallone Chiuso, Suola Antiscivolo in Poliuretano SRC con Sistema Antishock Antistatico, Tessuto Traspirante e Leggero

REPOSA Work - Scarpe da Lavoro Uomo e Donna con Puntale di Sicurezza in Composito, Scarpe Sanitarie Donna Uomo Chiuse con Lacci, Scarpe Sanitarie e Cucina Comode, Antiscivolo, Antishock e Antistatiche

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,14 €
Spedizione gratuita

Reposa Work S2 Fo Sr - Antinfortunistiche Sanitarie Bianco - Taglia 43 Scarpe

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 5,90 €

Reposa Work S2 Fo Sr - Antinfortunistiche Sanitarie Bianco - Uomo Scarpe

39,90 €
Spedizione da 5,90 €

REPOSA Work - Scarpe da Lavoro Uomo e Donna con Puntale di Sicurezza in Composito, Scarpe Sanitarie Donna Uomo Chiuse con Lacci, Scarpe Sanitarie e Cucina Comode, Antiscivolo, Antishock e Antistatiche

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

REPOSA Work - Scarpe da Lavoro Uomo e Donna con Puntale di Sicurezza in Composito, Scarpe Sanitarie Donna Uomo Chiuse con Lacci, Scarpe Sanitarie e Cucina Comode, Antiscivolo, Antishock e Antistatiche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,91 €

REPOSA Work - Scarpe da Lavoro Uomo e Donna con Puntale di Sicurezza in Composito, Scarpe Sanitarie Donna Uomo Chiuse con Lacci, Scarpe Sanitarie e Cucina Comode, Antiscivolo, Antishock e Antistatiche

Offerta più conveniente

Work scarpe sanitarie in microfibra e tessuto Suola in PU compatto Resistente ad oli e idrocarburi Calzature comode e sicure Idonea agli ambiti sanitario, ospedaliero, agroalimentare, chimico, farmaceutico ed alberghiero
39,14 €
Amazon.it