Sofarm Repellente Antizanzare Extra Strong 75 ml

Repellente extra strong deet 50% 75 ml sofarmapiu'

Sofarm Repellente Antizanzare Extra Strong 75 ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,82 €
Spedizione da 5,90 €

REPELLENTE EXTRA STRONG 50% SF+

1-3 giorni lavorativi
5,26 €
Spedizione da 5,80 €

REPELLENTE EXTRA STRONG 50% SF+

2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

REPELLENTE EXTRA STRONG 50% SF+

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,63 €
Spedizione gratuita

so.farma.morra REPELLENTE EXTRA STRONG DEET 50% 75 ML SOFARMAPIU'

Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Relec Extra Strong Mosquito Repellent Spray 75ml
11,98 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Mugga Roll-On Repellente per Insetti 50% Extra Strong 50 ml
10,99 €
219.8 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Purae Volavia Rep Insect 30% Tropical Extra Strong - Spray repellente per insetti, 75 ml
9,00 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
sofarmapiu' Repellente extra strong deet 50% 75 ml
5,64 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
RELEC RELEC extra strong roll-on 50 ml
10,91 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Sofarm Repellente Antizanzare Extra Strong 75 ml

Offerta più conveniente

Sofarma+ Repellente Antizanzare Extra Strong 75 ml - Lozione Repellente Antizanzare e Antizecche - A cosa serve Sofarma+ Repellente Antizanzare Extra Strong - Sofarma+ Repellente Antizanzare Extra Strong è una lozione insetto repellente pronta all’uso. Protegge l’utente contro le punture di zanzare comuni, del genere Anopheles (portatrici del parassita che può causare La malaria) per una media di 10 ore e del genere Aedes (portatrici del virus della febbre gialla) per una media di 9 ore, e contro le zecche Ixodes (portatrici del batterio che può causare la malattia di Lyme) per 5 ore. - Modalità d'uso di Sofarma+ Repellente Antizanzare Extra Strong - Applicare il prodotto con cura e in piccole quantità sulle parti del corpo scoperte, quindi distribuire uniformemente sulla pelle. - Per proteggere il viso dalle punture, applicare il prodotto prima sul palmo della mano e poi spargerlo sul viso. - Se il prodotto viene usato in combinazione con creme abbronzanti, applicare prima la crema so
4,82 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT