Renner Impregnante ceroso RIO VERDE all'acqua idrorepellente naturale 0,75 L
Impregnante Ceroso all'Acqua Idrorepellente Naturale 0,75 Lt RIO VERDE Renner
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
18,43 €
EUR 24,57 / L
Spedizione da 6,99 €
5931 Q.TA' 6 RIOVERDE RC 1130 IMPREGNANTE CEROSO 0,750 L TEAK
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
119,99 €
Spedizione da 10,00 €
Rio Verde Rioverde Rc 1130 Impr.Ceroso Teak lt.0,750 Pezzi 6 RC1130-128
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
120,43 €
Spedizione gratuita
Rioverde Rc 1130 Impr.Ceroso Teak lt.0,750 Pezzi 6 Rio Verde RC1130-128
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
121,45 €
Spedizione gratuita
Rioverde Rc 1130 Impregnante Ceroso 0,750 l Teak 6 Pezzi
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 4.644 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
Altro
Altro
PayPal
PayPal
Portafoglio elettronico
Portafoglio elettronico
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Apple Pay
Apple Pay
Diners Club
Diners Club
140,88 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Impregnante Ceroso all'Acqua Idrorepellente Naturale 0,75 Lt RIO VERDE Renner - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 5 prezzi per Impregnante Ceroso all'Acqua Idrorepellente Naturale 0,75 Lt RIO VERDE Renner La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Impregnante Ceroso all'Acqua Idrorepellente Naturale 0,75 Lt RIO VERDE Renner - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 18,43 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Impregnante Ceroso all'Acqua Idrorepellente Naturale 0,75 Lt RIO VERDE Renner oscilla tra 18,43 €€ - 140,88 €€.
- Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Portafoglio elettronico, Mastercard, Visa, Apple Pay, Diners Club.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop ebay.it con Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento. giorni lavorativi.
Prodotti simili
RIO VERDE - IMPREGNANTE CEROSO ALL'ACQUA COLORE BIANCO 0,75 LT. RC1830
22,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Renner RC 750ml impregnante acqua effetto cera per esterni ed interni
12,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Renner - Aquarius - Impregnante ceroso all'acqua da 5 lt / RC1430 - Noce scuro
112,79 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Impregnante Ceroso all'Acqua Idrorepellente Naturale 0,75 Lt RIO VERDE Renner
18,43 €
EUR 24,57 / L
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Impregnante Ceroso all'Acqua Idrorepellente Naturale 0,75 Lt RIO VERDE Renner
18,43 €
EUR 24,57 / L
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.