RENKFORCE RF-HS-360 USB Sovraurale Nero

Renkforce RF-HS-360 Computer Cuffie On Ear via cavo Stereo Nero regolazione del volume, Muto

RENKFORCE RF-HS-360 USB Sovraurale Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,57 €
Spedizione da 6,99 €

RENKFORCE RF-HS-360 USB Sovraurale Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,80 €
Spedizione gratuita

Renkforce RF-4737358 RF-HS-360 Computer Cuffie On Ear via cavo Stereo Nero rego

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €
RENKFORCE RF-HS-360 USB Sovraurale Nero

Offerta più conveniente

Il design 2 in 1 consente di utilizzare le cuffie con diversi dispositivi · Cuffie comode con gusci in pelle sintetica · Ottima qualità del suono · Braccio microfono flessibile a forma di collo di cigno · Cuffie pieghevoli per una facile conservazione · Controllo USB integrato con funzioni di disattivazione del volume e interruzione del microfono · Compatibile con la maggior parte delle applicazioni di gatto online Il cerchietto e i comodi cuscinetti garantiscono un comfort ottimale anche in caso di utilizzo per una lunga durata
33,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Renkforce RF-HS-130 On Ear Cuffie cablate Stereo Nero Controllo volume
9,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Renkforce RF-KS-RCAFG Modulo di montaggio RCA Keystone
11,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €