Renkforce RF-6613198 5+2 Porte Scheda controller USB 3.0 USB 3.0, USB-C® (USB

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda controller USB Renkforce 7 porte 5 USB-A 2 USB-C PCIe x1

Prezzo totale più basso
>72h
122,06 €
Spedizione gratuita
Renkforce RF-6613198 5+2 Porte Scheda controller USB 3.0 USB 3.0, USB-C® (USB

Offerta più conveniente

Gtin: 4064161341521 / Brand: Renkforce / EAN: 4064161341521 / Modello: Ufficio e Computer / Marca: Renkforce / Upc: 4064161341521 / MPN: RF-6613198 / eBay Product ID (ePID): 13078976998 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Renkforce RF-6613198 Scheda Di Controllo USB 3.2 1ª Gen 5 2 Porte USB A USB C
116,10 €
ebay.it