RENKFORCE RF-4538184 - Cavo di Rete, RJ45 Cat 8.1 F/FTP, 25.00 cm, Colore: Nero Estremamente Sottile, Placcatura Dorati, 1 pz

offerte usate a partire da

RENKFORCE RF-4538184 - Cavo di Rete, RJ45 Cat 8.1 F/FTP, 25.00 cm, Colore: Nero Estremamente Sottile, Placcatura Dorati, 1 pz

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,19 €
Spedizione da 9,99 €

RENKFORCE RF-4538184 - Cavo di Rete, RJ45 Cat 8.1 F/FTP, 25.00 cm, Colore: Nero Estremamente Sottile, Placcatura Dorati, 1 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 7,95 €

Renkforce RF-4538184 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 8.1 F/FTP 0.25 m Nero e

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

Renkforce RF-4538184 RJ45 Cavo di rete, cavo patch Cat 8.1 F/FTP 25,00 cm Nero ESTREMAMENTE sottile, contatti plug-in dorato 1 NEW

Spedito in 6 giorni
34,01 €
Spedizione gratuita

RENKFORCE RF-4538184 - Cavo di Rete, RJ45 Cat 8.1 F/FTP, 25.00 cm, Colore: Nero Estremamente Sottile, Placcatura Dorati, 1 pz

Offerta più conveniente

Guaina del cavo ultra sottile (3,6 mm), due volte più sottile rispetto ai normali cavi di rete · Ideale per risparmiare spazio negli armadi di server o negli armadi di rete · Perfetto per l'integrazione di componenti di rete nella rete cablata · Adatto a velocità di trasferimento fino a 40.000 Mb/s · Categoria 8.1 (testato a 2000 MHz) Consente di risparmiare spazio negli armadi di server e armadi di rete, aumenta la visibilità e riduce i tempi di servizio Trasferimento dati veloce e affidabile per la tua rete Il cavo di rete renkforce di categoria 8 1 garantisce un'elevata velocità di trasferimento fino a 40.000 Mbit/s ed è quindi 10 volte più veloce della categoria 6 In questo modo è garantita la velocità necessaria, in particolare per lo streaming HD ad alta velocità di dati o grandi applicazioni di server
7,19 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it