Renkforce RF-4145283 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 1.00 m Grigio

Renkforce 1381761 Gatto 6A Cavo Patch 1m - Grigio

offerte usate a partire da

Renkforce RF-4145283 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 1.00 m Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione da 6,99 €

Renkforce RJ45 Network Connection Cavo Cat 6A S/FTP 1 M Grigio con protezione del naso a riposo, RenkForce efficiente di fiamma NEW

Spedito in 6 giorni
32,10 €
Spedizione gratuita

Renkforce RF-4145283 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6A S/FTP 1.00 m Grigio

Offerta più conveniente

Connettore A: Cat 6a / Colore: Grigio / Upc: 4016138996838 / MPN: RF-4145283 / eBay Product ID (ePID): 17018194762 / ProductTitle: Renkforce Rj45 Netzwerk Anschlusskabel Cat 6a S/ftp 1 M Grau mit Rastnasenschu / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4016138996838 / Brand: Renkforce / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Cavo / EAN: 4016138996838 / Modello: Ufficio e Computer / Lunghezza: on hold / Marca: Renkforce / Altezza: on hold
21,41 €
ebay.it