Miamo Longevity Plus - Renewal Peel Serum Siero Peeling Anti Age, 8 Tubi Da 5ml

Renewal Peel Serum, 40 ml

offerte usate a partire da

Miamo Longevity Plus - Renewal Peel Serum Siero Peeling Anti Age, 8 Tubi Da 5ml

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
78,67 €
Spedizione gratuita

Miamo Longevity Plus Renewal Peel Serum Siero Anti-age 8 tubi

1-3 giorni
79,20 €
Spedizione gratuita

miamo Longevity Plus Renewal Peel Serum 8 Tubi 5 ml

2-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

RENEWAL PEEL SERUM MIAMO 8 Tubi Da 5ml
78,73 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Miamo Longevity Plus Special Box Renewal Peel
20,85 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Kit Esfoliazione Profonda Anti - Aging MIAMO 2025
74,25 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione gratuita
So Natural Red Peel Tingle Siero 35 ml
26,40 €
75.43 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
miamo Protocollo Esfoliazione Profonda Anti Età Renewal Peel Serum
79,20 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Miamo Longevity Plus - Renewal Peel Serum Siero Peeling Anti Age, 8 Tubi Da 5ml

Offerta più conveniente

MIAMO - RENEWAL PEEL SERUM LONGEVITY PLUS - Descrizione Il prodotto contiene un innovativo complesso al 25% di Acido Mandelico, Acido Fitico, Acido Lattobionico e Gluconolattone. Esercita un'azione esfoliante delicata coadiuvante nel trattamento di perdita di tono, rughe d'espressione, macchie e fotoinvecchiamento. L'esfoliazione accelera il turnover cellulare senza seccare la pelle. La formula è arricchita con un Peptide in grado di attenuare la contrazione muscolare e migliorare l'aspetto delle rughe attraverso un effetto lifting immediato. Acido Mandelico: Alfa idrossiacido esfoliante delicato, idratante, non foto - sensiiblizzante. Acido Fitico: Acido antiossidante, previene la formazione di macchie e aiuta a schiarire quelle esistenti grazie all'attività esfoliante. Acidi di nuova generazione: Acidi delicati antiossidanti, non foto - sensibilizzanti. Acido Lattobionico: Ben tollerato, protegge dall'invecchiamento foto - indotto. Gluconolattone: Acido esfoliante dall'elevata prop
78,67 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it