Renegade RXA550 Auto Cablato Amplificatore 2 canali potenza Massima RMS 2 x 150 Watt @ 4 Ohm

Renegade RXA 550 Amplificatore 2 canali classe A/B Potenza Max 2x225 Watt RXA550

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 45,44 €

Renegade RXA550 Auto Cablato Amplificatore 2 canali potenza Massima RMS 2 x 150 Watt @ 4 Ohm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA550 Auto Cablato Amplificatore 2 canali potenza Massima RMS 2 x 150 Watt @ 4 Ohm

Disponibilità immediata
61,95 €
Spedizione da 7,95 €

Renegade RXA 550 Amplificatore 2 canali B Potenza RMS 4x75 Watt RXA550

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA550 Auto Cablato Amplificatore 2 canali potenza Massima RMS 2 x 150 Watt @ 4 Ohm

69,90 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA 550 Amplificatore 2 ch B Potenza RMS 2 x 75 Watt RXA550

69,90 €
Spedizione gratuita

amplificatore renegade RXA550 2 canali auto kit2vie - spl Car Audio 2X275 watt

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

AMPLIFICATORE 2 CANALI 550W RENEGADE RXA550 HI FI CAR AUDIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA550 Auto Cablato Amplificatore 2 canali potenza Massima RMS 2 x 150 Watt @ 4 Ohm

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita

Amplificatore RENEGADE RXA550 stereo 2 canali b 550 watt max auto car

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Renegade RXA550 2CH Amp Classe A/B Analogico 2-Kanal Amplificatore 550 Watt
79,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AMPLIFICATORE PER AUTO 4 CANALI 1100 W RENEGADE RXA1100 HI FI CAR
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Renegade 1 amplificatore RXA550 RXA 550 2 canali stereo b 2 x 135 watt rms 550 watt max con bass boost auto car, 1 pezzo
73,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Subwoofer + Amplificatore Renegade Rbk550xl
149,99 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 11,99 €
EvoTuning Amplificatore Stereo 2 Canali per Auto Renegade Rxa 550 W 2x75W Rms 4Ω
69,90 €
EUR 69,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Renegade RXA550 Auto Cablato Amplificatore 2 canali potenza Massima RMS 2 x 150 Watt @ 4 Ohm

Offerta più conveniente

Potenza di uscita RMS: 2 x 75 W @ 4 Ohm 2 x 135 W @ 2 Ohm Potenza di uscita massima: 2 x 150 W @ 4 Ohm 2 x 275 W @ 2 Ohm Dimensioni (L x A x P) 220 x 48 x 250 mm
59,00 €
amazon-marketplace.it