Renegade RXA1100-4 Kanal Endstufe

Renegade RXA 1100 Amplificatore 4 ch classe AB Potenza Max 2 x 550 Watt RXA1100

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 63,55 €

Renegade RXA1100-4 Kanal Endstufe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA1100-4 Kanal Endstufe

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione da 29,00 €

Renegade RXA1100-4 Kanal Endstufe

Disponibilità immediata
86,08 €
Spedizione da 8,99 €

Renegade RXA1100-4 Kanal Endstufe

Disponibilità immediata
86,45 €
Spedizione da 7,95 €

amplificatore AUTO 4 canali RENEGADE RXA1100 RXA 1100 classea/b 4 x 135W SUB KIT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione gratuita

amplificatore AUTO 4 canali RENEGADE RXA1100 RXA 1100 classea/b 4 x 135W subwoof

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione gratuita

Amplificatore SPL Alta Efficenza Mosfet per Auto 4 Canali RXA 1100 Watt Renegade

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,50 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA 1100 Amplificatore 4 ch B Potenza RMS 4 x 75 Watt RXA1100

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Renegade RXA 1100 Amplificatore 4 ch B Potenza RMS 4 x 75 Watt RXA1100

89,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 48 mm
Profondità 330 mm
Larghezza 220 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero

Prestazione

Rapporto segnale/rumore (SNR) 90 dB
Corrente 40 A
Numero di canali amplificati 4 canali
Potenza di uscita massima per canale (4 Ohm) 150 W
Potenza di uscita massima per canale (2 Ohm) 275 W
Potenza d'uscita RMS per canale (4 Ohm) 75 W
Potenza d'uscita RMS per canale (2 Ohm) 135 W
Bass boost 0 - 12 dB
Gamma del filtro passa basso 50 - 250 Hz
Gamma del filtro passa alto 50 - 250 Hz
Filtro passa-basso
Filtro passa alto

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Renegade RXA1100-4 - Amplificatore audio per auto, 1100 Watt, ponte e stabilità a 2 Ω
89,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AMPLIFICATORE PER AUTO 4 CANALI 1100 W RENEGADE RXA1100 HI FI CAR
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 amplificatore RENEGADE RXA1100 RXA 1100 4 canali b 4 x 135 watt rms 4 x 275 watt max bass boost spl auto nero, 1 pezzo
92,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
amplificatore renegade rxa1100+ kit renegade ren35kit
134,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
EvoTuning Amplificatore Auto 4 Canali 1100W Max Potenza continua 4x75W Rms 4Ohm, 4x135W rms 2Ohm compatibile con Renegade RX1100 Garanzia Italia
94,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Renegade RXA1100-4 Kanal Endstufe

Offerta più conveniente

Potenza di uscita RMS: 4 x 75 W @ 4 Ohm 4 x 135 W @ 2 Ohm Potenza di uscita massima: 4 x 150 W @ 4 Ohm 4 x 275 W @ 2 Ohm Dimensioni (L x A x P) 220 x 48 x 330 mm
85,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it