Renegade Game Studios: Vampire: The Masquerade Rivals - Gioco di carte espandibile: lupo mannaro: Fang & Talon, 2 mazzi pre-costruiti da 49 carte, dai 14 anni in su

Renegade Game Studios Vampire: The Masquerade Rivals Werewolf: Fang & Talon

offerte usate a partire da

Renegade Game Studios: Vampire: The Masquerade Rivals - Gioco di carte espandibile: lupo mannaro: Fang & Talon, 2 mazzi pre-costruiti da 49 carte, dai 14 anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,09 €
Spedizione gratuita

Renegade Game Studios: Vampire: The Masquerade Rivals - Gioco di carte espandibile: lupo mannaro: Fang & Talon, 2 mazzi pre-costruiti da 49 carte, dai 14 anni in su

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 11,99 €

Vampiro The Festa IN Maschera Rivals Espandibile Gioco Carte Werewolf Fang &

Spedizione entro 11 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,31 €
Spedizione da 14,10 €

Renegade Game Studios: Vampire: The Masquerade Rivals - Gioco di carte espandibile: lupo mannaro: Fang & Talon, 2 mazzi pre-costruiti da 49 carte, dai 14 anni in su

38,54 €
Spedizione gratuita

Renegade Game Studios: Vampire: The Masquerade Rivals - Gioco di carte espandibile: lupo mannaro: Fang & Talon, 2 mazzi pre-costruiti da 49 carte, dai 14 anni in su

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,82 €
Spedizione gratuita

Renegade Game Studios: Vampire: The Masquerade Rivals - Gioco di carte espandibile: lupo mannaro: Fang & Talon, 2 mazzi pre-costruiti da 49 carte, dai 14 anni in su

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,88 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Power Rangers Deck-Building Game
55,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Fox in the Forest Duet
20,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,49 €
Renegade Game Studios: Vampire: The Masquerade Rivals - Gioco di carte espandibile: lupo mannaro: Fang & Talon, 2 mazzi pre-costruiti da 49 carte, dai 14 anni in su

Offerta più conveniente

Due mazzi di lupi mannari precostruiti: Comanda l'onore delle Zanne d'Argento o scatena la furia primordiale degli Artigli Rossi con strategie tribali distinte costruite per il gioco competitivo Guerra tribale testa a testa: gioca a Zanne d'argento contro artigli rossi o integra questi mazzi di lupi mannari contro mazzi Vampire e Hunter dei precedenti set Rivals Formato di gioco di carte espandibile: Fang and Talon espande la tua collezione Rivals con nuove meccaniche, carte ricche di tradizioni e nuove meta opzioni per i giocatori veterani Personalizzazione Den Pack inclusa: Personalizza i tuoi mazzi di lupi mannari oltre le configurazioni precostruite per scoprire strategie uniche e dominare il tavolo Dai quattordici anni in su: gameplay strategico progettato per giocatori maturi che apprezzano la complessa meccanica delle carte e la profondità della tradizione di World of Darkness
33,09 €
amazon-marketplace.it