Rene'e blanche Refling Crema Tabacco - Tintura capelli

Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Marrone female

Rene'e blanche Refling Crema Tabacco - Tintura capelli

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
6,79 €

Rene'e blanche Refling crema tabacco - Tintura capelli

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
6,79 €

Renee blanche refling 6.4 tabacco

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Disponibilità: solo 10
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
11,95 €
Spedizione gratuita
Rene'e blanche Refling Crema Tabacco - Tintura capelli

Offerta più conveniente

La Rene'e Blanche Refling Crema Tabacco è la soluzione ideale per chi desidera un colore di capelli tabacco naturale e luminoso. Questa crema colorante, formulata con ingredienti delicati, è adatta a tutti i tipi di capelli e offre un'esperienza di colorazione che rispetta la struttura del capello. Perfetta per chi cerca un risultato ricco e vibrante, senza compromettere la salute dei propri capelli. Caratteristiche La Rene'e Blanche Refling Crema Tabacco si distingue per la sua formula innovativa che combina efficacia e delicatezza. Tra i suoi punti di forza troviamo: Colorazione uniforme e duratura, per un risultato professionale a casa. Ingredienti attivi che proteggono e nutrono i capelli durante il processo di colorazione. Facilità di applicazione, grazie alla consistenza cremosa che si distribuisce facilmente. Adatta a tutti i tipi di capelli, garantendo un colore vibrante senza danneggiarli. Come si usa Per ottenere il massimo dalla Rene'e Blanche Refling Crema Tabacco, segui qu
6,79 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Rene'e blanche Refling Crema Tabacco - Tintura capelli - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Rene'e blanche Refling Crema Tabacco - Tintura capelli La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Rene'e blanche Refling Crema Tabacco - Tintura capelli - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 6,79 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Rene'e blanche Refling Crema Tabacco - Tintura capelli oscilla tra 6,79 €€ - 11,95 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Marrone female
Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Marrone female
4,99 €
41.58 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Nero female
Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Nero female
4,99 €
41.58 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Refling cream 9n biondo chiarissimo (s.a)
Refling cream 9n biondo chiarissimo (s.a)
4,99 €
41.58 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Marrone female
Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Marrone female
4,99 €
41.58 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Nero female
Renée Blanche - REFLING CREAM Tinta 120 ml Nero female
4,99 €
41.58 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: