Renee Blanche Natur Green Color tintura per capelli N. 9N biondo chiarissimo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,08 €
Spedizione da 1,90 €

Renée Blanche - NATUR GREEN COLOR Tinta 120 ml Marrone chiaro female

inStock
4,99 €
41.58 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Renee Blanche Tinta Per Capelli Natur Color Green 9 N Biondo Chiarissimo - Tinta per capelli

3-5 giorni lavorativi
5,15 €
Spedizione da 5,90 €

Renee Blanche Tinta Permanente Natur Color Green 9 N Biondo Chiarissimo - Colorante capelli permanente

1-4 giorni lavorativi
5,15 €
Spedizione da 5,90 €

Renee Blanche Tinta Per Capelli Colorazione Permanente Natur Color Green9 N Biondo Chiarissimo - Tinta per capelli

1-4 giorni lavorativi
5,15 €
Spedizione da 5,90 €

4pz RENEE BLANCHE NATUR COLOR GREEN Colorazione Permanente 9N Biondo Chiarissimo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,83 €
Spedizione da 9,90 €

3 Conf. Renèe Blanche Tintura Capelli Permanente Colore BIONDO CHIARISSIMO (9N)

23,28 €
Spedizione gratuita

4 X NATUR COLOR GREEN RENEE BLANCHE COLORAZIONE PERMANENTE 9N Biondo Chiarissimo

Disponibilità immediata
23,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Renee Blanche Natur Green Color tintura per capelli N. 9N biondo chiarissimo

Offerta più conveniente

Tintura per capelli permanente con estratti a base di erbe. Caratteristiche Natur green Color è una colorazione permanente con estratti a base di Erbe e proteine della seta copre perfettamente i capelli bianchi al 100 % e dona un colore omogeneo e più luminoso. L'esclusivo pettine applicatore rende la colorazione ancora più facile e precisa. Non cola. Dopo la colorazione, l'applicazione del bagno rivitalizzante alle erbe prolunga la protezione dei capelli tra una colorazione e l'altra. Formato Dosi oxi da 55 ml Flacone colore da 55 ml Bustina bagno rivitalizzante 100 ml
3,08 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Renée Blanche - NATUR COLOR TINTURA Tinta 100 ml Marrone chiaro female
3,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Renée Blanche - NATUR COLOR TINTURA Tinta 100 ml Marrone female
3,30 €
3.3 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Renée Blanche - NATUR GREEN COLOR Tinta 120 ml Nero female
4,99 €
41.58 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Renée Blanche - NATUR GREEN COLOR Tinta 120 ml Marrone chiaro female
4,99 €
41.58 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €