RENEE BLANCHE REG HAIR CREME 125ML

Renée Blanche Hair Cream alla Lanolina Brillantezza assoluta con lanolina 125ml

RENEE BLANCHE REG HAIR CREME 125ML

Valutazione complessiva: 5,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 8.705 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
Addebito diretto Addebito diretto PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
4,50 €
Spedizione da 4,90 €

RENEE BLANCHE REG CREMA MODELLANTE PER CAPELLI CON LANOLINA 125 ML

Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
10,25 €
Spedizione gratuita
RENEE BLANCHE REG HAIR CREME 125ML

Offerta più conveniente

**Renee Blanche Reg Hair Creme 125ml - Crema Rigenerante per Capelli** Scopri il segreto per capelli sani e luminosi con la Crema Rigenerante per Capelli RENEE BLANCHE REG. Questo prodotto di alta qualità è stato formulato per rispondere alle esigenze dei capelli danneggiati, secchi e sfibrati, restituendo loro vitalità e morbidezza. Con un formato pratico da 125ml, è ideale per l'uso quotidiano e si adatta perfettamente alla tua routine di bellezza. La Crema Rigenerante RENEE BLANCHE è arricchita con ingredienti selezionati che lavorano in sinergia per nutrire e riparare i capelli in profondità. Grazie alla sua formula innovativa, questo trattamento penetra nel fusto del capello, ripristinando la sua struttura e prevenendo la formazione delle doppie punte. I tuoi capelli appariranno immediatamente più sani, setosi e facili da pettinare. Una delle caratteristiche distintive di questa crema è la sua consistenza leggera e non grassa, che si assorbe rapidamente senza appesantire i capelli
4,50 €
1-3 giorni lavorativi
teriamservice.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

RENEE BLANCHE REG HAIR CREME 125ML - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per RENEE BLANCHE REG HAIR CREME 125ML La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

RENEE BLANCHE REG HAIR CREME 125ML - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 4,50 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop teriamservice.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per RENEE BLANCHE REG HAIR CREME 125ML oscilla tra 4,50 €€ - 10,25 €€.
  • Metodi di pagamento: teriamservice.it accetta Addebito diretto, PayPal, Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Pagamento rateale, Fattura, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop teriamservice.it con 1-3 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

renee' blanche moine cera ad acqua per capell
renee' blanche moine cera ad acqua per capell
20,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Renée Blanche - HAIR TOUCH MASCARA Riflessante 18 ml Nero unisex
Renée Blanche - HAIR TOUCH MASCARA Riflessante 18 ml Nero unisex
4,99 €
277.22 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
3pz Renee Blanche Uomo Age Color System Colorazione capelli 3N Castano scuro
3pz Renee Blanche Uomo Age Color System Colorazione capelli 3N Castano scuro
4,99 €
41.58 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Renée Blanche - HAIR COLOR MAN Tinta 120 ml Marrone male
Renée Blanche - HAIR COLOR MAN Tinta 120 ml Marrone male
4,99 €
41.58 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Renée Blanche - HAIR COLOR MAN Tinta 120 ml Nero male
Renée Blanche - HAIR COLOR MAN Tinta 120 ml Nero male
4,99 €
41.58 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: