René Furterer Rene Furterer Sublime Curl Spray Riattivatore di Ricci Senza Risciacquo 150 ml

RENE FURTERER Sublime Curl Refreshing Spray 150 ml

offerte usate a partire da

René Furterer Rene Furterer Sublime Curl Spray Riattivatore di Ricci Senza Risciacquo 150 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,00 €

Rene Furterer Sublime Curl Spray Riattivatore di Ricci Senza Risciacquo 150 ml

2-3 giorni
18,13 €
Spedizione da 5,00 €

RENE FURTERER Sublime Curl Refreshing Spray 150 ml

Disponibilità immediata
18,52 €
Spedizione da 10,90 €

Rene Furterer Sublime Curl Spray Para Cabello Rizado 150ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,91 €
Spedizione da 7,50 €

René Furterer Sublime Curl Spray per riccioli 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,94 €
Spedizione da 5,90 €

RENE FURTERER Sublime Curl Refreshing Spray 150 ml

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 4,90 €

RENE FURTERER Sublime Curl Refreshing Spray 150 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,07 €
15.38 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

RENE FURTERER Sublime Curl Refreshing Spray 150 ml

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione da 6,69 €

Rene Furterer Sublime Curl 150ml Hair Gel Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

René Furterer Maschera Idratante Disciplinante Sublime Karite
32,65 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Karite Hydra Day Cream 100 Ml
21,47 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
SUBLIME CURL SHAMPOO ATT RICCI
14,68 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,66 €
Rene Furterer Maschera Nutritiva Lisciante Sublime Karité 200ml
32,65 €
4 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
René Furterer Rene Furterer Sublime Curl Spray Riattivatore di Ricci Senza Risciacquo 150 ml

Offerta più conveniente

Rene Furterer Sublime Curl è uno spray riattivatore per capelli ricci. Attraverso il suo utilizzo sarà possibile riattivare i propri ricci rendendoli molto più morbidi e voluminosi.Utilizzando il riattivatore spray della line Sublime Curl di Rene Furterer sarà possibile donare istantaneamente al nostro capello un ricciolo ridisegnato, fluido e ben definito da mattina a sera. Tipologia di capelliCapelli ricci Rene Furterer Sublime Curl spray è indicato per riattivare e ridisegnare i ricci dei nostri capelli donando un look più naturale è duraturo nel tempo. Lo spray riattivatore Sublime Curl ha una formulazione tale da riattivare istantaneamente la forma naturale dei nostri ricci rendendoli di conseguenza molto più morbidi e luminosi per l'intera giornata. I principi attivi che garantiscono questo risultato sono: Estratto di Acanto: Ridona forma e corpo ai capelli ricci.Olio di Onagra: Nutre e rigenera la fibra dei nostri capelli ricci in profondità, creando nello stesso tempo uno scudo
17,99 €
1-3 giorni
efarma.com