René Furterer Rene Furterer Astera Fresh Siero Lenitivo Senza Risciacquo Cuoio Capelluto Irritato 75 ml

Rene Furterer Astera Fresh Siero Lenitivo Cuoio Capelluto Irritato 75 ml

offerte usate a partire da

René Furterer Rene Furterer Astera Fresh Siero Lenitivo Senza Risciacquo Cuoio Capelluto Irritato 75 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
23,76 €
Spedizione da 5,00 €

Rene Astera Fresh Suero 75Ml

Disponibilità immediata
27,71 €
Spedizione da 6,69 €

Rene Astera Fresh Suero 75Ml

Disponibilità immediata
28,51 €
Spedizione da 2,00 €

Rene Astera Fresh Suero 75Ml

Disponibilità immediata
29,82 €
39.76 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

René Furterer Astera Siero fresco lenitivo 75 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,78 €
Spedizione da 5,90 €

Rene Astera Fresh Suero 75Ml

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 9,00 €

Rene Astera Fresh Suero 75Ml

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

René Furterer - René Furterer Astera Fresh - Siero lenitivo anti-freschezza - Tubo da 75 ml Olio e siero unisex

lowStock
33,99 €
453.2 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

René Furterer Astera Fresh Sérum Calmante Frescor 75ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,50 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rene Furterer Astera Fresh Shampoo Lenitivo Cuoio Capelluto Irritato 200 ml
13,57 €
9 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Rene Furterer Astera Sensitive High Tolerance Shampoo 200ml
15,20 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Rene Furterer Head SPA Astera Concentrato Lenitivo Freschezza E Purezz
32,22 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ASTERA FRESH SIERO 75ML
25,12 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Rene Furterer Astera Fresh Shampoo Lenitivo 200ml
12,80 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
René Furterer Rene Furterer Astera Fresh Siero Lenitivo Senza Risciacquo Cuoio Capelluto Irritato 75 ml

Offerta più conveniente

Rene Furterer Astera Fresh Siero svolge un’azione lenitiva sul cuoio capelluto irritato riducendo di conseguenza prurito, fastidio e bruciore.Il cuoio capelluto può essere aggredito facilmente da agenti esterni che possono causare irritazioni del cuoio capelluto. Applicando il siero lenitivo della linea Astera Fresh di Rene Furterer sarà possibile eliminare immediatamente tutti i fastidi causati dall'irritazione del cuoio capelluto.; Rene Furterer Astera Fresh siero lenitivo è indicato per donare una sensazione di sollievo e freschezza al cuoio capelluto irritato. Grazie agli olii essenziali di menta ed eucalipto, il siero lenitivo Astera Fres lenisce immediatamente tutti i fastidi cutanei, diminuendo le sensazioni di prurito e di fastidio.;Cimentrio: ripristina il film idrolipidico protettivo del cuoio capelluto.Estratto Asteracea: ha delle proprietà cicatrizzanti.Olio essenziale Eucalipto: proprietà purificanti e decongestionanti a livello del cuoio capelluto.; Lenitiva; Capelli; Uso
23,76 €
1-3 giorni
efarma.com