4 Moduli Temic Motore Alzacristalli Elettrici Pinze per Scénic 2 Clio 3 440726

Renault Cognac Custodia Modulo Comfort Temic Tergicristallo per Clio 3 Space 4 Lotto 4

4 Moduli Temic Motore Alzacristalli Elettrici Pinze per Scénic 2 Clio 3 440726

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Custodia Modulo Comfort Temic Tergicristalli Elettrico Pinze per Megane 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

4 Casse Modulo Comfort Temic Tergicristalli Elettrico Pinze per Megane 2 Clio 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

4 Casse Modulo Comfort Temic Tergicristalli Elettrico Pinze per Grand Scenic 2

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

4 Modulo Temic Alzacristallo Elettrico per Clio 3 Espace 4 Megane 2 Laguna 2

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

4 Moduli Temic Alzacristalli Comfort Per Clio III Espace IV Megane II 440726

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 4 Custodia Modulo Comfort Temic Tergicristallo Previsto Per Clio 3 Space 4

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 1,90 €

4 Moduli Di Comfort Temic Alzavetro Elettrico Compatibile Con Megane 2 02-08

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €

4 Casse Moduli Comfort Temic Alzacristalli Per Mégane Scénic 2 440788 288887

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
4 Moduli Temic Motore Alzacristalli Elettrici Pinze per Scénic 2 Clio 3 440726

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 28 cm / Altezza del pacco: 4,5 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3306432186181 / MPN: KC00426 / eBay Product ID (ePID): 18044070988 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Gtin: 3306432186181 / Peso: 0,25 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Chauffeur (LHD), Conduttore Destra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 37 cm / Contenuto imballaggio: 4 x MODULO REGOLATORE FINESTRA TEMIC / Modello: CLIO III, Clio III, ESPACE IV, Grand Scénic II / Riferimenti equivalenti: 82639, TOP15610716 / Codice ricambio equivalente: 82639, TOP15610716 / colore: Nero / Numero di connessioni: 6 perni / Motorizzazione: 1.2 16V, 1.2 Etanolo, 1.4, 1.4 16V / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Opzione comfort / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Comfort, Modulo Temic, Temic / Numero parte OE/OEM: 0675C10, 0675C4, 0675C7, 0675C8, 0675C9 / Pezzi da automobile classici: Non / Peso del pacco: 0,25 kg / Tipo: Alzacristalli / EAN: 3306432186181 / Materiale: Plastica / Marca: Renault / Tipo di operazione: Elettrico
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Custodia iPhone 4 - Renault - Formula 1 - Rigida - Blu - Giallo
19,98 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Cablaggio Fascio + Modulo Temic Anteriore Posteriore Sinistro Destra Pinze
38,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Bsm Custodia Fusibile Servitude per Renault Scenic II 2003 Per 2009 - 8200306033
132,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €