Alzacristallo Finestrino Anteriore Sinistro per Megane 1 Break Berlina Classic

Renault Cognac Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro per Megane 5 Porte Pinze 7700834347

Alzacristallo Finestrino Anteriore Sinistro per Megane 1 Break Berlina Classic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Tergicristalli Elettrico Anteriore Sinistro Previsto Megane 1 95-02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Megane 5 Porte 7700834347

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristalli Elettrico Anteriore Sinistro AVG per Renault Megane 5 = 7700834347

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Meccanismo Di Alzavetro Anteriore Sinistro Per Renault Megane 5 Porte 1995-2003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Sinistro Per Megane 5 Porte 7700834347

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Motore + Alzacristallo Anteriore Sinistro Lato Pinze per Megane (5 Porte) O

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzavetro Elettrico Ant. Sinistra Per Renault Megane 5 Porte 7700834347 850348

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 3,10 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Sinistro Conduttore Pinze Per Megane 5P

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PARTSLINE Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro RENAULT Clio II 3 Porte
28,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Alzacristallo Finestrino Anteriore Sinistro per Megane 1 Break Berlina Classic

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 77 00 834 347 / Altezza del pacco: 6,5 cm / Upc: 3663929061414 / MPN: SC15795 / eBay Product ID (ePID): 4020141964 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3663929061414 / Posizionamento sul veicolo: Conducente (LHD), Lato passeggero (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 60 cm / Contenuto imballaggio: 1 alzacristallo elettrico / Modello: MEGANE I Station Wagon, MEGANE I Classic, MEGANE I Hatchback Van / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: A1.4537, MAGNETI MARELLI : 350103147000, MAX: WRN120-L / Codice ricambio equivalente: AC ROLCAR: A1.4537, MAGNETI MARELLI : 350103147000, MAX: WRN120-L / colore: Nero / Numero di connessioni: Versione a 2 fili / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino. / Motorizzazione: 1.6 16V, 1.6 e, 1.6 i, 1.6 GPL, 1.8 16V, 1.9, 1.9 D, 1.9 D Eco / Tensione [V]: 12V / Forma della spina: Ovale / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Motore fornito: Oui / Larghezza del pacco: 21,5 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,75 chilogrammi / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra con motore / Numero di serie ricambio sostituito: 4/5 porte / EAN: 3663929061414 / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Renault / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 4/5 porte
40,56 €
ebay.it