Alzacristalli Elettrico Dx per Renault Captur I 1.5dCi 1.2 Tce 807210269R

Renault Cognac Alzacristalli elettrico Dx per Renault Captur I 1.5 dCi 1.2 TCe 807210269R

Alzacristalli Elettrico Dx per Renault Captur I 1.5dCi 1.2 Tce 807210269R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 4,90 €

Meccanismo Di Alzavetro Anteriore Destro Per RENAULT CAPTUR I 1.5 dCi 1.2 TCe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 4,90 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro Passeggero per Captur I 807019225R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 4,90 €

Alzavetro Anteriore Destro Passeggero Per RENAULT CAPTUR 807019225R 807210269R

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 4,90 €

Leva Vetro Anteriore Destro Passeggero per Captur 807019225R 807210269R

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 5,14 €

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Renault Captur 1.5 DCI Tce

Prezzo più basso
45,65 €
Spedizione da 5,14 €

Prodotti simili

ALZACRISTALLI ELETTRICO PORTIERA ANTERIORE DX ORIGINALE ADATTO A RENAULT TWINGO
106,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzacristalli Manuale Posteriore Sinistra per Renault Super 5 (5portes)
35,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Controllo Pulsante Alzacristalli Porta Lato per Taslisman Megane IV Scenic
56,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Meccanismo Alzacristalli Anteriore Destro Passeggero senza Motore per Renault 4
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Alzacristalli Elettrico Dx per Renault Captur I 1.5dCi 1.2 Tce 807210269R

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 7 cm / Marchi di Moto: PARTSLINE / Upc: 3306432388899 / MPN: SC58319 / eBay Product ID (ePID): 21092966452 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Modalità di funzionamento: Elettrica / Gtin: 3306432388899 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato conducente (RHD), passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 72 cm / Contenuto imballaggio: 1 Meccanismo Alzacristallo Elettrico / Modello: Captur I / Riferimenti equivalenti: LIFT-TEK: LT RN729 L, MAGNETI MARELLI : 350103150100 / Codice ricambio equivalente: LIFT-TEK: LT RN729 L, MAGNETI MARELLI : 350103150100 / colore: ALLUMINIO / Controlli: Permette di alzare o abbassare la finestra. / Motorizzazione: 1.3 TCe 130, 1.3 TCe 150, 1.5 dCi, 1.5 dCi 110, 1.5 dCi 90, 1.6 / Versione: Comfort (Impulso), Non comfort / Larghezza del pacco: 21 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Avvolgitore, alzafinestrino, collegamento, finestra, elettrico / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 807001363R, RENAULT: 807200713R, RENAULT: 807201461R / Peso del pacco: 0,9 kg / Tipo: Meccanismo di sollevamento della finestra / EAN: 3306432388899 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: Renault / Tipo di operazione: Elettrico
45,65 €
ebay.it