Renault Captur Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 18- (832231) OEM Valeo

Renault Kadjar Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 18- (832231) OEM Valeo

Renault Captur Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 18- (832231) OEM Valeo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,88 €
Spedizione gratuita

Renault Kadjar Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 18- (832231) OEM Valeo

168,98 €
Spedizione gratuita

Dacia Sandero Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 18- (832231) OEM Valeo

168,98 €
Spedizione gratuita

Smart Forfour Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 18- (832231) OEM Valeo

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,98 €
Spedizione gratuita
Renault Captur Kit Frizione Auto Ricambio Sostituzione 18- (832231) OEM Valeo

Offerta più conveniente

Prodotto Riferimento: 491332436N.7 / Paese di origine: Francia / Upc: 5056499970794 / MPN: 832231 / eBay Product ID (ePID): 6004486172 / Qualità: Produttore di macchinari originali ricambio / Numero di denti: 26 / Gtin: 5056499970664 / Garanzia Periodo: 1 anno / UPC/ISBN: Non applicare / Modello /serie: Per Captur / Mozzo Profilo: 21,7 x 20 / MaturityScore: 1.0 / Utilizzo: Manutenzione ordinaria / Diametro del disco: 215 mm / Quantità di spline di input: 26 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: SANDERO / EAN: 5056499970718 / Codice ricambio originale OE/OEM: 302052515R, 302053202R, 302053302R / Marca: Valeo / Produttore: Per Renault / Materiale del disco: Acciaio / Garanzia del Produttore: 1 anno / Tipo di prodotto specifico: Kit Frizione / Targa Diametro: 215 mm
168,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Elettrico Gancio Di Traino 12 V 7 Poli BRINK Per RENAULT KADJAR
207,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Westfalia Gancio Traino Rimovibile per Renault Kadjar, dal 01/2019
443,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino ACPS-ORIS 040-621
236,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Gancio di traino rigido per Renault Kadjar (dal 01/2019) - Set elettrico a 13 poli
446,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gancio di traino ACPS-ORIS 050-883
408,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €