René Furterer Okara Blond Balsamo districante luminosità 150ml - Balsa

Ren Furterer Okara Blond Balsamo Districante 150 ml

René Furterer Okara Blond Balsamo districante luminosità 150ml - Balsa

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione da 0,00 €

Ren Furterer Okara Blond Balsamo Districante 150 ml

24/48 ore
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

René Furterer Okara Blond - Balsamo senza siliconi per illuminare i capelli biondi, 150 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,45 €
Spedizione da 5,00 €

Rene Furterer Okara Blond Balsamo Districante Luminosità 150 ml

2-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 5,00 €

René Furterer RENE FURTERER OKARA BLOND BALSAMO 150 ML

Consegna in 24-48 ore
32,29 €
Spedizione da 0,00 €
René Furterer Okara Blond Balsamo districante luminosità 150ml - Balsa

Offerta più conveniente

René Furterer Okara Blond Balsamo districante luminosità 150ml - Balsamo per capelli biondiCon una texture in gel deliziosamente leggera e fondente, questo balsamo per capelli biondi districa perfettamente i capelli, li ripara li ristruttura e li lascia morbidi e brillanti. Il biondo è rivitalizzato, la brillantezza dei riflessi è sublimata. Il prodotto non richiede alcun tempo di posa. Principi attivi 100% naturali. Senza siliconi.• Districa Facilmente : immediatamente districati, i capelli sono setosi e morbidi al tatto.• Sublima I Toni Biondi : ripristina la luminosità dei capelli biondi naturali, con colpi di sole o decolorati.• Trattamento Rapido : senza tempo di posa, questo prodotto si applica dopo lo shampoo e si risciacqua.• Sublima i toni biondi : 92%¹• Capelli istantaneamente morbidi al tatto : 100%¹¹Test sui consumatori - %di soddisfazione - 76 donne - risultati immediati.Modo d'usoDopo lo shampoo, applicare una piccola quantità di prodotto sui capelli tamponati. Nessun tem
19,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Ren Furterer Okara Silver 200 ml
16,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Ren Furterer Okara Blond Balsamo Districante 150 ml
19,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Ren Furterer Okara Blond Shampoo 200 ml
15,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Ren Furterer Okara Blond Spray 150 ml
20,99 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €