REMSA 1513.02 Kit pastiglie freni

Remsa Kit pastiglie freno 1513.02 Anteriore per MAZDA CX-5 2.2 D

REMSA 1513.02 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1513.02 REMSA per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1513.02 REMSA per MAZDA CX-5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione gratuita
REMSA 1513.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 142; Spessore: 15,8; Altezza: 61,2; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Unità quantitativa: Set d'assale
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REMSA 0146.14 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA 1219.11 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1338.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1094.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €