KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD TRANSIT 2000-2006 REMSA 0772.12

Remsa Kit pastiglie freni 0772.12 anteriori per Ford Transit 2000-2006

KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD TRANSIT 2000-2006 REMSA 0772.12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,93 €
Spedizione gratuita

REMSA 0772.12 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 0772.12 REMSA per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,57 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 0772.12 REMSA per FORD TRANSIT Autobus

52,61 €
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FORD TRANSIT 2000-2006 REMSA 0772.12

Offerta più conveniente

Paese di origine: Spagna / Upc: 8427975020185 / MPN: 0772.12 / eBay Product ID (ePID): 22018914279 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 169 / Gtin: 8427975020185 / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: BPM0772.12 / EAN: 8427975020185 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4114749 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: Remsa / Altezza: 64 / Articoli inclusi: Sensore usura pastiglie / Codice ricambio equivalente: BREMBO P24053 DELPHI LP1583 / Ricambio ultra performante: Sì
27,93 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 1219.11 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1338.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1094.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €