REMSA 0743.04 Kit pastiglie freni

Remsa Kit pastiglie freni 0743.04 Posteriore con contatto segnalazione usura per Lexus GS/IS I

REMSA 0743.04 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0743.04 REMSA per LEXUS GS IS I IS SportCross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,12 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0743.04 REMSA per LEXUS GS IS I IS SportCross

40,47 €
Spedizione gratuita

REMSA Kit pastiglie freni Posteriore Con contatto segnalazione usura 0743.04 Compatibilità con TOYOTA Altezza E1, LEXUS IS I JCE1, GXE1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,15 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Lexus Is I Sc

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REMSA 0297.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0614.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0325.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0651.20 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0962.10 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0743.04 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 57,2; Altezza: 63,8; Spessore: 15,5; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Peso [kg]: 0,634; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Anno da: 09/1997
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it