REMSA 0628.75 Kit pastiglie freni

Remsa Kit pastiglie freni 0628.75 Posteriore per Jeep Cherokee (KJ/XJ), Wrangler II, Explorer

REMSA 0628.75 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0628.75 REMSA per JEEP FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0628.75 REMSA per JEEP FORD USA

58,63 €
Spedizione gratuita

REMSA Kit pastiglie freni Posteriore con accessori con molla 0628.75 Compatibilità con JEEP CHEROKEE KJ, FORD USA EXPLORER U2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,94 €
Spedizione gratuita
REMSA 0628.75 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: KELSEY-HAYES; Lunghezza [mm]: 140,5; Altezza: 49,3; Spessore: 14,6; Peso [kg]: 1,363; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REMSA 1219.11 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1338.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1094.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €