REMSA 0457.00 Kit pastiglie freni

Remsa Kit pastiglie freni 0457.00 posteriore per Lexus LS con accessori

REMSA 0457.00 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 0457.00 REMSA per LEXUS LS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 0457.00 REMSA per LEXUS LS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,62 €
Spedizione gratuita

REMSA Kit pastiglie freni Posteriore con accessori 0457.00 Compatibilità con TOYOTA Century II G5, LEXUS LS UCF20

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,93 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Lexus

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

REMSA 0297.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1690.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0614.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0325.12 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0651.20 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 0457.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Lato montaggio: Assale posteriore; Lunghezza [mm]: 122; Altezza: 41; Spessore: 15,5; Peso [kg]: 0,964; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it