2x Disco freno Assale posteriore pieno 6724.00 REMSA per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

REMSA Disco freno 6724.00 posteriore Ø255 mm pieno per Audi A6 C5 Avant – 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore pieno 6724.00 REMSA per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 6724.00 REMSA per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

60,25 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X Disco Freno Posteriore Ø255mm Completo Per Audi A6 Avant 4B C5 4B2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,62 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 6724.00 REMSA per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Marchio controllo: K.B.A.: 61210 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0615601A, AUDI 4B0 615 601A, VW 23-0774 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 53.7 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-774C, VAICO V10-40075, MAXGEAR 19-1802MAX, MINTEX MDC1480, OPTIMAL BS-7520, FEBI BILSTEIN 22908, BREMBO 08.9751.11, OPTIMAL BS-7520C, TRW DF4126, QUARO QD8988, SAMKO A1603P, ROTINGER RT 1501-GL, ABE C4A018ABE-P, HELLA PAGID 8DD 355 107-351, FTE BS5184B, DELPHI BG3672, ZIMMERMANN 100.3322.52, ZIMMERMANN 100.3322.20, SWAG 30 92 2908, HELLA 8DD 355 107-351, KAMOKA 103393, AUTOMEGA 120038110, JURID 562690JC, ROADHOUSE 6724.00, MEYLE 115 523 0040/PD, METELLI 23-0774C, FOMAR Friction FO 2768, BREMBO 08.9751.10, FERODO DDF1190, FTE BS5184 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 255
56,76 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2050.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2045.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €