2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6710.10 REMSA per VOLVO FORD

Remsa Disco freno 6710.10 ventilato Ø278,1 mm 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6710.10 REMSA per VOLVO FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6710.10 REMSA per VOLVO FORD

81,04 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X Disco Freno Anteriore Ø278.1 Mm Ventilato Per Ford Focus II DA_ HCP DP

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,69 €
5.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0026
5,05 €
5.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6710.10 REMSA per VOLVO FORD

Offerta più conveniente

Marchio controllo: K.B.A.: 61209 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1223663, FORD 1223665, FORD 1253729, FORD 1253730, FORD 1320352, FORD 1373369, FORD 1469082, FORD 1501069, FORD AV611125BB, FORD 1501058, FORD 1575734, FORD 1734696, FORD 3M512C375A1D, FORD 3M512C375AA, FORD 3M512C375AB, FORD 3M512C375AC, FORD 3M512C375AD, FORD 7M511125FA, FORD AV611125BA, VOLVO 274509, VOLVO 31262718, VOLVO 31400942, VOLVO 31362411, VW 23-0685 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 48.5 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 610.3709.20, TOPRAN 302 335, MAGNETI MARELLI 360406005401, FOMAR Friction FO 2684, FTE BS5486B, FTE BS5487B, BOSCH 0 986 479 310, LPR V1023V, HELLA 8DD 355 128-541, ATE 24.0125-0197.1, BREMBO 09.9464.11, BLUE PRINT ADF124311, BREMBO 09.A905.10, METZGER 6110070, ZIMMERMANN 610.3722.20, A.B.S. 17586, A.B.S. 18580, FEBI BILSTEIN 24565, Dr!ve+ DP1010.11.0854, OPTIMAL BS-8056HC, HELLA PAGID 8DD 355 128-461, HELLA PAGID 8DD 355 128-541, REMSA 61560.10, ROADHOUSE 6710.10, HART 250 238, ROADHOUSE 6575.10, FEBI BILSTEIN 43870, JP GROUP 1563104800, METELLI 23-0685C, VALEO 672550 / Diametro centraggio [mm]: 63.6 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
ebay.it