2x Disco freno Assale posteriore pieno 61785.00 REMSA per LAND ROVER

REMSA Disco freno 61785.00 posteriore Ø 300 per Land Rover Discovery Sport 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61785.00 REMSA per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61785.00 REMSA per LAND ROVER

104,89 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X DISCHI FRENANTI POSTERIORI Ø 300 Per Land Rover Discovery Sport

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,39 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 61785.00 REMSA per LAND ROVER

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR061388 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 42.2 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1283, JAPANPARTS DP-L10, OPTIMAL BS-9530HC, MEYLE 18-15 523 0015/PD, ZIMMERMANN 450.5211.20, BREMBO 08.C208.11, FEBI BILSTEIN 108577, HELLA 8DD 355 126-721, METELLI 23-1864C, ZIMMERMANN 450.5211.52, QUARO QD0475, MINTEX MDC2822C, ROADHOUSE 61785.00, A.B.S. 18466, DELPHI BG4930C, BOSCH 0 986 479 D80, CIFAM 800-1864C, ASHIKA 61-0L-L10, TRW DF6947, BREMBO 08.C208.1X, JURID 563214JC, LPR A4026PR, FERODO DDF2633C, BLUE PRINT ADJ134362, ATE 24.0110-0405.1, TEXTAR 92293803, HELLA PAGID 8DD 355 126-721, SWAG 33 10 0127 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
98,82 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2050.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2045.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €