2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61671.10 REMSA per AUDI A6 Allroad C7

REMSA Disco freno 61671.10 Anteriore Ventilato Ø356 mm per Audi A6 Allroad 2x

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61671.10 REMSA per AUDI A6 Allroad C7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61671.10 REMSA per AUDI A6 Allroad C7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,76 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X Disco Freno Anteriore Ø356 Mm Ventilato Per Audi A6 Allroad 4GH 4GJ 3.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,22 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61671.10 REMSA per AUDI A6 Allroad C7

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0615301C, VAG 4G0 615 301C / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 62.4 / Diametro esterno del rotore: 356 / Spessore min. [mm]: 31.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FTE BS7841B, SWAG 30 10 8202, MINTEX MDC2819C, ROADHOUSE 61671.10, DELPHI BG9172C, QUARO QD6932HC, ZIMMERMANN 100.3360.52, TEXTAR 92293505, HELLA 8DD 355 126-691, FEBI BILSTEIN 108202, ZIMMERMANN 100.3360.55, ZIMMERMANN 100.3360.54, ZIMMERMANN 100.3360.20, BOSCH 0 986 479 E39, ATE 24.0134-0107.1, BREMBO 09.C426.11, BLUE PRINT ADV1843119, A.B.S. 18426, ROTINGER RT 21818HP-GL T5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 356
140,79 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2050.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2045.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €