2x Disco freno Assale posteriore ventilato 61664.10 REMSA per TOYOTA FJ CRUISER

REMSA Disco freno 61664.10 posteriore ventilato Ø312 mm per Toyota Land Cruiser KDJ15 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 61664.10 REMSA per TOYOTA FJ CRUISER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 61664.10 REMSA per TOYOTA FJ CRUISER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,34 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X Disco Freno Posteriore Ø312Mm Ventilato Per Toyota Land Cruiser KDJ15

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,99 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 61664.10 REMSA per TOYOTA FJ CRUISER

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-60311, LEXUS 42431-60311 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 154 / Altezza: 67.9 / Diametro esterno del rotore: 312 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312067, MINTEX MDC2687, FERODO DDF2505C, FTE BS7827B, ASHIKA 61-02-253, BLUE PRINT ADT343281, BOSCH 0 986 479 F07, HELLA 8DD 355 122-711, DELPHI BG4747C, MEYLE 30-15 523 0094/PD, QUARO QD3152, NIPPARTS J3312033, JAPKO 61253C, TEXTAR 92231003, ZIMMERMANN 590.2821.20, FEBI BILSTEIN 108388, JURID 563157JC, TRW DF6342, ASHIKA 61-02-253C, ROADHOUSE 61664.10, BREMBO 09.A334.20, A.B.S. 18335, BREMBO 09.A334.21, KAVO PARTS BR-9508-C / Diametro centraggio [mm]: 108 / Diametro esterno 1 [mm]: 312
97,36 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1872.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2045.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €