2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61576.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

REMSA Disco freno 61576.10 – 2 pezzi anteriore ventilato Ø330 mm per Mercedes GLE W166/C292

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61576.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61576.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

116,33 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X Disco Freno Anteriore Ø330Mm Ventilato Per Mercedes GLE W166 C292 166

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,92 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61576.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1664210612, MERCEDES-BENZ 1664211300 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 54.5 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 29.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN B130801, A.B.S. 18240, FERODO DDF2203C-1, BOSCH 0 986 479 D08, BLUE PRINT ADU174357, DELPHI BG9148C, TEXTAR 92260405, OPTIMAL BS-9184HC, SWAG 10 92 4743, ATE 24.0132-0178.1, TRW DF6833S, BREMBO 09.A956.11, HELLA 8DD 355 126-301, JURID 563002JC-1, KAMOKA 103317, ROADHOUSE 61576.10, MINTEX MDC2780C, ASHIKA 60-00-0552, ZIMMERMANN 400.3683.20, FEBI BILSTEIN 24743, ZIMMERMANN 400.3683.52, QUARO QD7492HC, MEYLE 083 521 0026/PD / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
109,60 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1872.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2050.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €