2x Disco freno Assale posteriore pieno 61459.00 REMSA per FORD KUGA II

REMSA Disco freno 61459.00 posteriore pieno Ø279,8 mm 2x per Ford Kuga II

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61459.00 REMSA per FORD KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61459.00 REMSA per FORD KUGA II

78,04 €
Spedizione gratuita

REMSA 2x Disco Freno Posteriore Ø279.8 MM Pieno per Ford Kuga II DM2 1.5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,69 €
5.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0026
5,05 €
5.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 61459.00 REMSA per FORD KUGA II

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1683383, FORD AV612A3315BA, FORD AV612A315AA, FORD AV612A315BA, FORD DV612A315BA, FORD 1683384, FORD 1829615 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 50.8 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG4682, ASHIKA 61-00-0302, FTE BS7405, TOPRAN 304 249, Dr!ve+ DP1010.11.1567, OPTIMAL BS-9132, SWAG 50 94 3887, HELLA 8DD 355 118-211, DACO Germany 601007, FERODO DDF2058C, A.B.S. 18135, OPTIMAL BS-9132C, LPR F1024P, QUARO QD6529HC, HART 258 017, ATE 24.0111-0172.1, VALEO 197546, VAICO V25-80025, BRECK BR 072 SA100, MINTEX MDC2357, TOMEX Brakes TX 73-01, ABE C4G016ABE, FEBI BILSTEIN 43887, MEYLE 715 523 0009/PD, BREMBO 08.B601.75, BLUE PRINT ADF124312, SAMKO F1024P, TRW DF6150, BREMBO 08.B601.11, QUARO QD6529 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
ebay.it