2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61436.10 REMSA per KIA HYUNDAI

Remsa Disco freno 61436.10 Anteriore Ventilato Ø 320 2x

offerte usate a partire da

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61436.10 REMSA per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,18 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61436.10 REMSA per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,70 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X DISCHI FRENANTI Anteriore Ø 320 Ventilato Per Hyundai Grandeur I40 CW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,49 €
3.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,69 €
5.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0026
5,05 €
5.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61436.10 REMSA per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 517122T000, HYUNDAI 517122T100, HYUNDAI 517124C000, HYUNDAI 51712-2T100 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 47.4 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 26.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61436.10, FTE BS7328, LPR H2026V, OPTIMAL BS-9138HC, ATE 24.0128-0258.1, BLUE PRINT ADG043180, KAVO PARTS BR-3269-C, DACO Germany 601307, ABE C30534ABE, ZIMMERMANN 285.3519.52, DENCKERMANN B130661, MAXGEAR 19-2230, MEYLE 37-15 521 0036/PD, ROTINGER RT 21302-GL T5, ABE C30534ABE-P, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300546, MINTEX MDC2343, CIFAM 800-1403C, ASHIKA 60-0H-H17C, JAPANPARTS DI-H17, KAMOKA 103296, A.B.S. 18177, ZIMMERMANN 285.3519.20, SAMKO H2026V, Dr!ve+ DP1010.11.1556, BREMBO 09.C245.11, QUARO QD4993, HELLA 8DD 355 117-971, ZIMMERMANN 285.3519.53, TEXTAR 92237805 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
ebay.it