2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61093.10 REMSA per TOYOTA CELICA Coupé

REMSA Disco freno 61093.10 ventilato assale anteriore coppia per Toyota Celica Coupé

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61093.10 REMSA per TOYOTA CELICA Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61093.10 REMSA per TOYOTA CELICA Coupé

93,08 €
Spedizione gratuita

REMSA 2x Disco Freni Anteriore Ø275 MM Ventilato per Toyota Alanlong ZZT23_1.8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1298
3,61 €
3.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1850
5,69 €
5.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0026
5,05 €
5.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61093.10 REMSA per TOYOTA CELICA Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351212641, TOYOTA 4351220710, TOYOTA 4351220711, TOYOTA 4351263010, TOYOTA 43512-20710, TOYOTA 43512-20711, TOYOTA 43512-63010, TOYOTA 4351220740 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 49.4 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1057C, HELLA PAGID 8DD 355 115-081, MINTEX MDC1938, NIPPARTS J3302133, FERODO DDF1484, OPTIMAL BS-8386C, ATE 24.0125-0700.1, FEBI BILSTEIN 108446, TEXTAR 92178103, HELLA 8DD 355 115-591, MAXGEAR 19-2194, HELLA PAGID 8DD 355 115-591, BLUE PRINT ADT343146, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302157, ROADHOUSE 61093.10, FOMAR Friction FO 2505, FTE BS7658, DELPHI BG3823, A.B.S. 17187, BOSCH 0 986 479 619, TEXTAR 92173103, METELLI 23-1057C, JURID 563051JC, HELLA 8DD 355 115-081, MINTEX MDC1874, TRW DF4160, ASHIKA 60-02-2043, ABE C32166ABE, FERODO DDF1484C / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 275
ebay.it