2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61029.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

REMSA Disco freno 61029.10 anteriore ventilato Ø288 mm 2 pezzi per Mercedes-Benz B-Klasse W245

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61029.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61029.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,42 €
Spedizione gratuita

REMSA 2X Disco Freno Anteriore Ø288 Mm Ventilato Per Mercedes-Benz B-Klasse W245

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,04 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 61029.10 REMSA per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1694210212, MERCEDES-BENZ A1694210212, MERCEDES-BENZ 1694211112, MERCEDES-BENZ A1694211112, MERCEDES-BENZ 1694 210 212 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 44.5 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 401 384, HELLA PAGID 8DD 355 111-081, MAXGEAR 19-1796MAX, COMLINE ADC1641V, FERODO DDF1316, DENCKERMANN B130351, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.139, TRW DF4454, SWAG 10 92 4749, MAXGEAR 19-1796, ATE 24.0325-0167.1, DACO Germany 602363, ROTINGER RT 20196-GL, FEBI BILSTEIN 24749, BOSCH 0 986 479 234, BREMBO 09.8681.10, HELLA PAGID 8DD 355 128-281, TEXTAR 92132005, QUARO QD8388, Dr!ve+ DP1010.11.0380, BLUE PRINT ADU174330, METZGER 6110148, ASHIKA 60-00-0505, FTE BS5441, VALEO 197091, LPR M2022V, HELLA 8DD 355 111-081, SAMKO M2022V, TOMEX Brakes TX 74-09, ATE 24.0125-0167.1 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
84,25 €
ebay.it

Prodotti simili

REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
REMSA 1905.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA 1342.00 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2045.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €