2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6992.10 REMSA per KIA LAND ROVER

Remsa Dischi freno 2x Anteriore Ventilato Ø301.8 mm 6992.10 per Kia Sorento I JC 2.5 CRDI 3.5 V6

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6992.10 REMSA per KIA LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,72 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6992.10 REMSA per KIA LAND ROVER

113,27 €
Spedizione gratuita

REMSA 2x Disco Freni Anteriore Ø301.8 MM per Kia Sorento I Jc 2.5 Crdi 3.5 V6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,53 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 6992.10 REMSA per KIA LAND ROVER

Offerta più conveniente

Marchio controllo: K.B.A.: 61209 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 23-0776, HYUNDAI 517123, HYUNDAI 517123E000, KIA 5,17123E+305, KIA 51712-3E000, KIA 51712-3E500, KIA 517123, KIA 517123E000, KIA 517123E300, KIA 517123E500 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 54 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-776C, VALEO 197210, MAGNETI MARELLI 360406005600, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300315, MINTEX MDC1797, FOMAR Friction FO 4088, BREMBO 09.B613.10, FTE BS5462, VALEO 197204, BREMBO 09.9545.10, VAICO V53-80001, OPTIMAL BS-9508HC, KAMOKA 103133, ATE 24.0128-0200.1, BREMBO 09.B613.11, TRW DF6081S, ABE C30315ABE, METELLI 23-0776C, LPR K2003V, KAMOKA 103288, ROADHOUSE 6992.10, JAPANPARTS DI-K05C, BOSCH 0 986 479 540, OPTIMAL BS-8162C, DELPHI BG3858, DENCKERMANN B130531, Dr!ve+ DP1010.11.1359, BREMBO 09.9545.11, BLUE PRINT ADG043145, QUARO QD7273 / Diametro centraggio [mm]: 96.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
106,72 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

REMSA 2X Dischi Freno Posteriori Ø301.6 Mm Voll Per Volvo V60 155 157 2.0 T4 T5
95,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 1219.11 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
REMSA Dischi Freno Posteriori Ventilati Ø325 Mm Per Jaguar F-Type Cabriolet QQ6
137,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie SUZUKI BALENO I, BALENO Kombi (EG) MAXGEAR ABE
69,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita