2 DISCHI FRENO POSTERIORI FORD C-MAX FOCUS II ( 2003-2012) REMSA 6846.00

REMSA 6846.00 Disco freno

2 DISCHI FRENO POSTERIORI FORD C-MAX FOCUS II ( 2003-2012) REMSA 6846.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

2 DISCHI FRENO POSTERIORI FORD C-MAX FOCUS II (03-12) REMSA 6846.00- 7041.10

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,80 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POSTERIORI FORD C-MAX FOCUS II ( 2003-2012) REMSA 6846.00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 6846.00 REMSA per SSANGYONG FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 6846.00 REMSA per SSANGYONG FORD

62,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 24619 posteriore, pieno, 1 Pezzo
16,93 €
16.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 61792.00 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADM543115 posteriore, pieno, 1 Pezzo
20,28 €
20.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore Sx per LEXUS LS
126,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C4G009ABE Disco freno
17,76 €
17.76
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 DISCHI FRENO POSTERIORI FORD C-MAX FOCUS II ( 2003-2012) REMSA 6846.00

Offerta più conveniente

Paese di origine: Spagna / Spessore: 11 mm / Diametro esterno del rotore: 265 mm / Upc: 8427975158413 / MPN: 6846.00 (7041.10) / eBay Product ID (ePID): 17019278662 / Garanzia produttore: 2 anni / Stile del rotore: Solido / Schema dei bulloni: 5 / Gtin: 8427975158413 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8427975158413 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1223540, 1223543, 1253728, 1320347, 1373360 / Posizionamento sul veicolo: Sinistra / Materiale: Acciaio / Marca: Remsa / Altezza: 40,8 / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF1226C ,BOSCH: 0986479B80
ebay.it