REMSA 1599.08 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1599.08 REMSA per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1599.08 REMSA per MINI BMW

51,51 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 2 Active Tourer Mini

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,36 €
Spedizione gratuita
REMSA 1599.08 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore: 18,4; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Articolo complementare / Info integrativa: con molla; Lunghezza [mm]: 129; Altezza: 64,3; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Altezza 2 [mm]: 45,7; Unità quantitativa: Set d'assale
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 736, anteriore
43,05 €
43.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116345, anteriore
26,68 €
26.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2218701, anteriore
55,05 €
55.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23943.175.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB2087, anteriore
39,57 €
39.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €