REMSA 1592.08 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1592.08 REMSA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1592.08 REMSA per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,34 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mercedes-Benz C-Klasse

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16988, anteriore
25,68 €
25.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 0676.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2792.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2203101, anteriore
42,25 €
42.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2792.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1592.08 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 144; Spessore: 19,5; Altezza: 60,2; Altezza 2 [mm]: 70; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Articolo complementare / Info integrativa: con molla; Marchio controllo: E990R-02A0112/3979; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it