REMSA 1510.10 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1510.10 REMSA per FORD KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1510.10 REMSA per FORD KUGA II

48,88 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Kuga II Focus III Turnier

66,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADK84238, posteriore
16,15 €
16.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 157, anteriore
47,14 €
47.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5645.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2194503, anteriore
27,48 €
27.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-7299.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1510.10 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 180; Spessore: 18; Altezza: 65,4; Spessore 2 [mm]: 18,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL