REMSA 1482.00 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1482.00 REMSA per LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1482.00 REMSA per LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,42 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Land Rover Range Scoperta

79,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metzger 0591.30 - Remsa Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,32 €
36.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1221
3,96 €
3.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2412305, anteriore
40,96 €
41.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set ganasce freno ATE 3.0137-0267.2 per DAEWOO NEXIA 1.5 1995-1997
Spedizione gratuita
REMSA 1482.00 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 156,6; Spessore: 19,5; Altezza: 71,9; Lunghezza 2 [mm]: 155,2; Spessore 2 [mm]: 20,5; Altezza 2 [mm]: 66,6; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori, con molla; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it