REMSA 1398.02 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 1398.02 REMSA per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 1398.02 REMSA per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,75 €
Spedizione gratuita

REMSA Pastiglie Freno Anteriore per Kia Cee'D Jd 1.4 CVVT 1.6 GDI 1398.02

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042140, anteriore
22,59 €
22.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Remsa Kit pastiglie freno FÃ ¼ r, 0633.21
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-5659.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 065, anteriore
43,55 €
43.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 1398.02 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 141; Spessore: 17,8; Altezza: 60; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Unità quantitativa: Set d'assale
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it